INSTITUTO MEXICANO DE ORIENTACION VOCACIONAL Y PROFESIONAL A.C.
IMOVO
Colaboradores
Guillermina Nava Bolaños
Actuario y Psicóloga
Socia fundadora
guillermina@imovo.club
Karla Paola Loredo Ruelas
Psicóloga Clínica
Directora
karla@imovo.club
Ana Gabriela Valles Espinosa
Psicóloga
Orientadora
gabriela@imovo.club
Vanessa Palacios Vargas
Pedagoga
Orientadora
vanessa@imovo.club
Nadia Alejandra Bustos Suárez
Psicóloga
Orientadora
nadia@imovo.club
Yazmin Cruz Vázquez
Diseño y comunicación visual
Diseño de imagen y materiales publicitarios
yazmin@imovo.club
Ericka Astrid Zayas Hernández
Pedagoga
Relaciones Públicas
astrid@imovo.club