INSTITUTO MEXICANO DE ORIENTACION VOCACIONAL Y PROFESIONAL A.C.
IMOVO
Colaboradores
Guillermina Nava
Actuario y Psicóloga
Socia Fundadora
guillermina@imovo.club
Karla Paola Loredo Ruelas
Psicóloga
Orientadora
karla@imovo.club
Ana Gabriela Valles Espinosa
Psicóloga
Orientadora
gabriela@imovo.club
Vanessa Palacios Vargas
Pedagoga
Orientadora
vanessa@imovo.club
Diana Corona González
Pedagoga
Orientadora
diana@imovo.club
Yazmin Cruz Vázquez
Diseño y comunicación visual
Diseñadora institucional
yazmin@imovo.club
Gabriela Andrea Hernández Islas
Diseño de la comunicación gráfica
Comunicación en redes sociales
andrea@imovo.club
Mariana Poleth Reyes Hernández
Pedagoga
Relaciones Públicas
poleth@imovo.club
Brenda Lilia Santillan López
Psicóloga
Orientadora
brenda@imovo.club