INSTITUTO MEXICANO DE ORIENTACION VOCACIONAL Y PROFESIONAL A.C.
IMOVO
Colaboradores
Guillermina Nava Bolaños
Actuario y Psicóloga
Socia fundadora
guillermina@imovo.club
Ana Gabriela Valles Espinosa
Psicóloga
Orientadora
gabriela@imovo.club
Vanessa Palacios Vargas
Pedagoga
Orientadora
vanessa@imovo.club
Diana Corona
Pedagoga
Orientadora
diana@imovo.club
Sofía Reyes Garza
Psicóloga
Orientadora
sofia@imovo.club
Yazmin Cruz Vázquez
Diseño y comunicación visual
Diseño de imagen y materiales publicitarios
yazmin@imovo.club
Ericka Astrid Zayas Hernández
Pedagoga
Relaciones Públicas
astrid@imovo.club